В Карелии пройдет ежегодный экономический форум «Диалог бизнеса и власти»

Министерство экономического развития и промышленности республики совместно с Корпорацией развития Карелии приглашают предпринимателей к участию в ежегодном республиканском экономическом форуме «Диалог бизнеса и власти».

Впервые «Диалог бизнеса и власти» состоялся в июле прошлого года. Второй Форум пройдет 26 августа.

Формат мероприятия, позволяющий открыто задать интересующие вопросы представителям власти, а также вносить свои предложения по улучшению предпринимательского климата в республике, имел большой успех среди представителей бизнес-сообщества региона.

В программе мероприятия, помимо пленарного заседания с участием Главы Республики Карелия Артура Парфенчикова, где будут подведены итоги исполнения решений, принятых на Форуме в 2018 году, запланирована серия круглых столов по актуальным темам: меры поддержки предпринимателей и инвесторов региона, защита прав предпринимателей, развитие моногородов, туризм в Карелии, реализация проектов государственно-частного партнерства и многое другое.

Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/n6rTuQRRczqTRJBM7.

Подробную информацию можно уточнить по телефонам: 8 (8142) 445-400, 8911-669-04-21 или по эл.почте kondratev@kr-rk.ru.

Форум пройдет на территории отеля «Piter Inn». Начало регистрации - 09.00.