Государственный комитет Республики Карелия по строительному, жилищному и дорожному надзору информирует о проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв

1. Государственный комитет Республики Карелия по строительному, жилищному и дорожному надзору (далее – Комитет) информирует о проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв Комитета для замещения должностей гражданской службы старшей группы должностей государственной гражданской службы Республики Карелия категории «специалисты».

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе:

  1. Букин Алексей Олегович

  2. Дворянская Анна Вячеславовна

  3. Заверач Александр Эдуардович

  4. Каттиева Анастасия Александровна

  5. Лазарева Ксения Петровна

2. Конкурс будет проводиться в форме тестирования на соответствие базовым квалификационным требованиям и индивидуального собеседования.

3. Тестирование на соответствие базовым квалификационным требованиям назначено на 28 сентября 2018 года в 11 часов 00 минут по адресу: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д.4, каб. 6. О времени тестирования кандидаты проинформированы письменно.

Тестирование на соответствие базовым квалификационным требованиям включает вопросы:

- на знание государственного языка Российской Федерации – русского языка;

- на знание Конституции Российской Федерации и основ конституционного устройства Российской Федерации;

- на знание законодательства о гражданской службе;

- на знание законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции;

- на знание в области информационно-коммуникационных технологий.

Возможность прохождения теста в целях самопроверки обеспечена Минтрудом России в разделе «Тесты для самопроверки» в федеральной государственной информационной системе «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации» ( http://gossluzhba.gov.ru ).

4. Индивидуальное собеседование с кандидатами изаседание конкурсной комиссии назначено на 05 октября 2018 года в 15 ч. 00 мин., по адресу: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д.4, каб. 11. О времени индивидуального собеседования кандидаты проинформированы письменно.

Вверх