Дни международного бизнеса пройдут в столице Карелии

16 октября в Петрозаводском государственном университете состоится конференция «Дни международного бизнеса Республики Карелия».

Работа конференции будет посвящена вопросам продвижения товаров и услуг компаний из Республики Карелия на зарубежные рынки, освещения хода реализации национальных проектов в сфере поддержки международной кооперации и экспорта, а также развития предпринимательской инициативы субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере внешнеэкономической деятельности.

В мероприятии примут участие делегации предпринимателей из Финляндии, Казахстана, Узбекистана и Республики Карелия.

В программе предусмотрены мастер-классы от ведущих экспертов в сфере экспортной деятельности. Также в рамках мероприятия будет организована биржа деловых контактов и посещение предприятий Республики Карелия.

Программа конференции: https://petrsu.ru/files/user/fdbd9903df09bb6f04f397450a13732b/programma_dni_mezhdunarodnogo_biznesa_rk_16.10.19.pdf.

Конференция пройдет в актовом зале ПетрГУ (г. Петрозаводск, пр. Ленина, 33). Начало пленарного заседания в 10.00.

Регистрация на конференцию по ссылке: https://clck.ru/Htpyq.

Напомним, что организаторами конференции выступают Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия, Центр поддержки экспорта АО «Корпорация развития Республики Карелия» и Петрозаводский государственный университет.

Вверх