Стартовал конкурс управленцев «Лидеры России - 2020»

У жителей Карелии есть уникальная возможность стать участниками конкурса «Лидеры России – 2020». Прием заявок осуществляется до 27 октября включительно, об этом сообщается на официальном сайте проекта.

Напомним, что конкурс реализуется по поручению Главы государства Владимира Путина. Каждый может проявить свои лидерские качества и получить 1 миллион рублей на выбранную программу обучения в любом из российских вузов.

Из числа победителей будут отобраны участники специальной программы развития кадрового управленческого резерва Высшей школы государственного управления РАНХиГС. Наставниками для победителей конкурса станут известные государственные деятели, руководители крупных корпораций и бизнеса.

Напомним, конкурсанты из Карелии не раз доходили до полуфинала. Так, на полуфинале управленцев «Лидеры России» 2018-2019 г. Карелию представляли 7 человек. Как признались сами участники, они получили бесценный опыт, который можно применить на благо развития региона.

Заявки на участие принимаются на сайте проекта «Лидеры России» лидерыроссии.рф. Присоединиться к третьему сезону могут конкурсанты без ограничения гражданства в возрасте до 55 лет, владеющие русским языком на достаточном для выполнения тестов уровне и имеющие опыт руководства не менее 5 лет. Для участников младше 35 лет достаточно иметь два года опыта работы на руководящей должности.

Вверх