Янина Свидская провела приём граждан в посёлке Муезерский

Янина Свидская провела приём граждан в посёлке Муезерский

12 октября в Карелии состоялся День единого приема граждан.

В Муезерском районе прием граждан провела заместитель Министра экономического развития и промышленности Республики Карелия Янина Свидская. Вопросы заявителей касались актуальных тем расселения аварийного жилья, выделения квот на оказание высокотехнологичной медицинской помощи, мер государственной поддержки проектов по переработке ТКО и предпринимательской деятельности, а также получения земельных участков под различные виды производства.

Часть проблем жителей Муезерского района была решена в ходе приёма, остальные заявления приняты, рассмотрены и поставлены на контроль Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия.

Также в рамках визита в район состоялась встреча Янины Свидской и Генерального директора АО «Корпорация развития Республики Карелия» Марины Кувшиновой с представителями бизнес-сообщества посёлка Муезерский. Предпринимателям ещё раз напомнили о мерах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, возможностях ЦОУ «Мой бизнес» и новых предложениях АО «Корпорация развития».

Название: Янина Свидская провела приём граждан в посёлке Муезерский
Детальное описание:

12 октября в Карелии состоялся День единого приема граждан.

Теги:  Общество
Фотографии:  Загрузить