14.10.2019

Еврорегион «Карелия» ведет разработку нового программного документа на период 2021-2027 годов, который будет являться основой для подготовки будущей программы финансирования приграничного сотрудничества. На основании ответов секретариат сформирует общую картину о потребностях в приграничном взаимодействии.

Исследование предназначено для сторон, реализующих приграничное сотрудничество между Финляндией и Россией на территории Еврорегиона Карелия. Опрос проходит на двух языках, поэтому принять в нем участие могут партнеры по обе стороны границы.

Опрос проводится Министерством экономического развития и промышленности Республики Карелия, а также региональными союзами Кайнуу, Северной Карелии и Северной Остроботнии.

Принять участие в опросе можно до 22 октября по ссылке: https://response.questback.com/kainuu/EuregioKarelia.

Название: Жителей республики приглашают принять участие в опросе по программе приграничного сотрудничества
Детальное описание:

Теги:  Международное сотрудничество / Экономика