Глава Карелии Артур Парфенчиков проголосовал на выборах Президента России

Руководитель региона исполнил свой гражданский долг и призвал жителей Карелии отдать голос за будущее страны.

15 марта, в первый день выборов Президента Российской Федерации, Глава Карелии Артур Парфенчиков вместе с супругой Еленой приняли участие в голосовании на  избирательном участке, который располагается в Автотранспортном техникуме Петрозаводска.

Сделав свой выбор, руководитель региона призвал жителей Карелии проявить гражданскую позицию, отметив, что от этого зависит, как будет жить и развиваться Россия.

«Мы проголосовали вместе с супругой. Голосование - это право, а не обязанность, но я считаю, что сегодня это вопрос совести. В нынешнем сложном мире мы голосуем за будущее нашей цивилизации, детей, внуков и потомков. Наши ребята на передовой голосуют, буквально рискуя жизнью, и мы не можем их не поддержать в мирных условиях. Каждый, кто это понимает, придет на избирательный участок и отдаст свой голос за великое будущее России», - подчеркнул Артур Парфенчиков.

Напомним, выборы Президента России проходят в течение трех дней – 15, 16 и 17 марта. Избирательные участки открыты с восьми утра до восьми часов вечера.