Глава Карелии проведет прямую линию в «ВКонтакте»

Глава Карелии проведет прямую линию в «ВКонтакте»

20 апреля Артур Парфенчиков ответит на вопросы жителей республики онлайн.

В пятницу, 19 апреля, Глава Карелии выступит перед депутатами Законодательного собрания с ежегодным отчетом деятельности правительства республики, где подведет итоги работы за 2018 год и обозначит планы на ближайшие годы. На следующий день, 20 апреля, Артур Парфенчиков пообщается с жителями региона онлайн. Он проведет онлайн-трансляцию в формате #VKLive на новой официальной странице правительства республики в «Вконтакте» - https://vk.com/gov_karelia_ru.

«Прямая линия» с Артуром Парфенчиковым 20 апреля продлится с 11:00 до 12:30. Ее темой станет социально-экономическое развитие  Карелии. Артур Парфенчиков ответит на интересующие жителей республики вопросы, касающиеся развития различных сфер, включая образование, здравоохранение, производство, сельское хозяйство, туризм и т.д. Жители региона смогут из первых уст узнать, что будет сделано на той или иной территории – в районе, городе, поселке - в ближайшем будущем.

Вопросы можно задать как во время онлайн-трансляции в «ВКонтате», так и прислать их заранее, оставив комментарий в паблике правительства в «ВКонтакте» под постом с анонсом. Обращения  принимаются с 15 апреля до  20 апреля, до окончания трансляции. Наиболее интересные и актуальные вопросы будут заданы Артуру Парфенчикову в ходе прямого эфира.

Название: Глава Карелии проведет прямую линию в «ВКонтакте»
Детальное описание:

20 апреля Артур Парфенчиков ответит на вопросы жителей республики онлайн.

Теги:  Глава
Фотографии:  Загрузить