Подведены итоги Республиканского конкурса исследовательских и творческих работ «Служение Отечеству. Служение Карелии: события и имена»

12 апреля на базе Карельского кадетского корпуса имени Александра Невского состоялся очный этап Республиканского конкурса исследовательских и творческих работ «Служение Отечеству. Служение Карелии: события и имена». Победители заочного этапа защищали свои работы перед экспертными комиссиями.

Участие в очном этапе приняли более 50  школьников 1-11 классов и студентов из Петрозаводска, Лоухского, Олонецкого, Питкярантского, Пряжинского, Беломорского, Медвежьегорского и Суоярвского районов.

Конкурс проходил по 3 номинациям: «Исследовательская работа, реферат»; «Эссе, документальный рассказ, сочинение-рассуждение, очерк»; «Видеорассказ, слайд-презентация, творческая работа, рисунок».

Победителями в своих номинациях и возрастных категориях стали: Артем Лоскутов, Данила Долюк, Андрей Самохвал, Полина Луканина, Анна Беседина, Елена Кабанцева, Алена Трошина, Владимир Кичаков, Диана Кузнецова, Дмитрий Стельмах, Кристина Новикова, Елизавета Каткова, Ангелина Василенко-Сухова, Егор Матчанов, Дмитрий Стельмах, Андрей Афанасьев,  Ксения Титова, Ксения Алексеева.

Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов и новых интересных работ!