В Петрозаводске состоится семинар для экспонентов «Как повысить эффективность участия в выставках»

Центр поддержки экспорта Корпорации развития Карелии приглашает предпринимателей региона принять участие в бесплатном семинаре «Как повысить эффективность участия в выставках», который пройдет 6 июня 2019 года в конференц-зале «Кивач» отеля «Питер-Инн» по адресу пл. Гагарина, д.1.

Автор и ведущий семинара - Николай Карасёв, генеральный директор агентства выставочного консалтинга "ЭкспоЭффект" (г. Москва).

На семинаре участники получат информацию о подготовке к выставке, узнают об эффективных методах общения с посетителями, о том, как достичь запланированных результатов и многое другое.  Семинар имеет высокую популярность и признание среди компаний, активно и серьезно участвующих в выставочных проектах в России и за рубежом благодаря простому языку изложения, высокой динамике, обилию полезной и наглядной информации, реальным примерам успешного участия в выставках, лучшим выставочным технологиям, проверенным решениям и новым работающим идеям.

Цели семинара: систематизировать и дополнить выставочный опыт предпринимателя, позволить ему «взглянуть на себя со стороны» и избавиться от распространенных ошибок и стереотипов, показать, что, а главное КАК нужно делать, чтобы добиваться на выставках максимальных результатов.

Пройдя курс данного семинара, предприниматели смогут использовать ресурсы и коммерческий потенциал выставок с наибольшей пользой. Семинар рекомендован директорам компаний, руководителям отделов маркетинга, а также сотрудникам, отвечающим за подготовку предприятия к участию в выставках.

Программа семинара с общей информацией о месте и времени, отзывах участников доступна для скачивания по ссылке: https://drive.google.com/open?id=1M1_QfhVe09CrSI9fx4sahux7BKn-Wp8n

Чтобы стать участником семинара необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/q3vxFoU2rdkDtZtX6

Вверх