Предпринимателей Карелии приглашают принять участие в обсуждении вопросов сертификации пищевой продукции и развития инжиниринга в регионе

АО «Корпорация развития Республики Карелия» приглашает всех желающих принять участие в мероприятиях Регионального центра инжиниринга (РЦИ) и Центра сертификации, стандартизации и испытаний (ЦССИ), которые пройдут 18 июля с 14.00 до 16.00 на территории гостиницы COSMOS (г. Петрозаводск, ул. Куйбышева, д. 26).

В конференц-зале «Гелиос» состоится круглый стол «Проблемы сертификации пищевой продукции» при участии Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Карелия, экспертов ООО «Тест-С.-Петербург» и ООО «Карелсертификация», а также специалиста в области производственных технологий сыроварения Сергея Николаевича Колесникова. На мероприятии будут рассмотрены вопросы подтверждения соответствия пищевой продукции требованиям технических регламентов ЕАЭС. Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://clck.ru/Gyp6Z.

В конференц-зале «Селена» пройдет установочная стратегическая сессия Регионального центра инжиниринга. В рамках мероприятия планируется обсудить перспективы развития РЦИ, как базового инструмента повышения конкурентоспособности производственных малых и средних предприятий региона, выявить потребности бизнеса в инжиниринге, а также сформировать возможные направлениях сотрудничества с РЦИ. Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://clck.ru/GzgPU.

Подробную информацию можно уточнить по телефону 8 (8142)44-54-00.

Вверх