Презентация конкурса проектов состоялась в Министерстве национальной и региональной политики

15 января в Министерстве национальной и региональной политики Республики Карелия состоялся информационно-методический семинар для некоммерческих организаций. В нем приняли участие более 40 слушателей, в том числе из Кондопожского, Медвежьегорского и Пудожского районов.

В ходе семинара участники обсудили особенности конкурсного отбора на предоставление субсидий из бюджета Республики Карелия на реализацию мероприятий по укреплению единства российской нации и этнокультурному развитию народов России. Сотрудники Министерства рассказали представителям НКО, какие требования предъявляются к заявителям, как правильно заполнить проектную заявку, в какие сроки должен быть реализован проект.