В Беломорске проходят работы по монтажу электропроводки и отопления здания пожарного депо

Реконструкция здания пожарного депо государственного казенного учреждения «Отряд противопожарной службы по Беломорскому району» проводится в рамках федеральной целевой программы «Развитие Республики Карелия на период до 2020 года».

Реконструируемое здание с пристройками построено в 1980-1986 годах.

Общая площадь здания пожарного депо в г. Беломорске составляет 603,87 кв. метров.

Срок проведения строительных работ (реконструкции) – с 30 октября 2018 года по 31 октября 2019 года.

В настоящий момент на объекте проходят работы по монтажу электропроводки и отопления, утеплению окон и обшивки стен гипсокартонном. Отставания от графика проведения работ нет.

На реконструкцию здания пожарного депо выделено более 37 миллионов рублей их них: более 27 миллионов рублей выделено из федерального бюджета Российской Федерации и более 9 миллионов из бюджета Республики Карелия.