Жителей Карелии приглашают принять участие в фотоконкурсе «Я выбираю спорт»

В преддверии Дня физкультурника Министерство спорта Республики Карелия объявляет фотоконкурс «Я выбираю спорт». Конкурс проводится с 17 июля по 10 августа.

 В фотоконкурсе могут принять участие все желающие, разместив свои фотографии в социальных сетях «Instagram» или «ВКонтакте» с указанием хэштегов: #МинспортКарелия, #явыбираюспортКарелия.

Еще одно обязательное условие - быть подписанным на группы Министерства спорта Республики Карелия https://vk.com/minsportkarelia и Центра спортивной подготовки https://vk.com/csp_ptz.

Участникам предлагают разместить в социальных сетях фотографии на следующие темы:

  • Спортивная семья
  • Спортивная команда
  • Спортивный наставник
  • Я люблю спорт

Конкурс проводится с 17 июля по 10 августа в 3 этапа:

I этап - с 17.07.2019 по 05.08.2019 – прием фоторабот.

II этап - с 05.08.2019 по 07.08.2019 - работа жюри по оценке фотографий.

III этап – 10.08.2019 – награждение победителей фотоконкурса.

Призы:         

1 место – индивидуальная тренировка на лыжероллерах на республиканском комплексе «Курган» с министром спорта Республики Карелия Алексеем Ермашовым и абонемент на 3 посещения водно-спортивного центра «Акватика»;

2 место – мастер-класс по самообороне, который проведет заместитель министра спорта Республики Карелия Максим Антипов и абонемент на 3 посещения водно-спортивного центра «Акватика»;

3 место – индивидуальная тренировка по стрельбе в пневматическом тире с директором ЦСП Тимуром Зорняковым и абонемент на 3 посещения водно-спортивного центра «Акватика».

Обращаем ваше внимание на то, что все тренировки будут проводиться в Петрозаводске в выходные дни.  Фотоработы победителей будут опубликованы 10 августа на официальном сайте Министерства – sport.gov.karelia.ru.

 

Вверх