В рамках форума «Диалог бизнеса и власти» состоится круглый стол по развитию туризма в Республике Карелия

26 августа в рамках форума «Диалог бизнеса и власти» в Петрозаводске пройдет круглый стол на тему «Развитие туризма в Республике Карелия».

В заседании круглого стола примут участие представители, Управления по туризму Республики Карелия, ГБУ «Информационный туристский центр Республики Карелия», Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия, Министерства природных ресурсов и экологии Республики Карелия, Министерства культуры Республики Карелия, Министерства имущественных и земельных отношений Республики Карелия и другие заинтересованные лица.

Особое внимание будет уделено вопросам создания туристско-рекреационных кластеров, предоставлению земельных участков под проекты и мерам поддержки бизнеса в сфере туризма.

«Круглый стол» состоится с 13.00 до 14.30 в гостинице «Piter Inn», конференц-зал «Валаам».

Экономический форум пройдет во второй раз. Впервые «Диалог бизнеса и власти» состоялся в июле прошлого года. Формат мероприятия, позволяющий открыто задать интересующие вопросы представителям власти, а также вносить свои предложения по улучшению предпринимательского климата в республике, имел большой успех среди представителей бизнес-сообщества региона.

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfjSfuPApeaHq7RhNakrJWarhSPFCQbRLsdve_40YvjwCKenA/viewform.