16.10.2019

21 октября прием граждан в Общественной приемной Главы Республики Карелия в г. Петрозаводске  проведет исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Карелия – главного судебного пристава Республики Карелия Гончаров Олег Валерьевич.

Прием будет проводиться с 15 до 17 час. в здании Карельского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Петрозаводск, ул. Чапаева, 6-а, каб. 207). Предварительная запись на прием не требуется.

В тот же день в 14.00 перед студентами юридического отделения РАНХиГС с лекцией о деятельности УФССП России по Республике Карелия выступит заместитель начальника Учебно-методического отдела УФССП России по Республике Карелия Суханова Татьяна Павловна. Встреча проводится в рамках работы Общественного совета при УФССП по Карелии в преддверии отмечаемого 1 ноября Дня судебного пристава.

Название: И.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Карелия проведет прием граждан
Детальное описание:

Теги:  Общество