До 11 февраля продолжается прием заявок на конкурс «Туристический код моей страны, города, поселка, района - PROтуризм»

Конкурс проводится в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» и направлен на поддержку талантливых граждан, принимающих активное участие в развитии внутреннего туризма в России.

К участию во Всероссийском конкурсе «Туристический код моей страны, города, поселка, района - PROтуризм» приглашаются жители от 10 до 35 лет.

Номинации конкурса: «Беги и странствуй», «Агротуризм (сельский туризм)», «Прикоснись к истории. Исторический, событийный туризм», «Научный и промышленный туризм», «Почувствуй вкус! Гастрономический туризм» и другие.

Этапы конкурса: 1 этап конкурса – заочный, с 1 ноября 2022 года по 11 февраля 2023 года, 2 этап конкурса – очный, проводится с 12 по 14 марта 2023 года в Москве в рамках Международной туристической выставки ИНТУРМАРКЕТ-2023.

Подробности о проведении конкурса на сайте: https://россия-территория-развития.рф/protourism.