17 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Поздравление Главы Республики Карелия и Председателя Законодательного Собрания Республики Карелия

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником и слова благодарности за ответственный труд!

Благополучие каждого дома, каждой карельской семьи во многом зависит от устойчивости и надежности вашей работы, от вашего мастерства и добросовестности.

В республике, несмотря на все объективные сложности в год от года растет качество бытового обслуживания, повышается уровень ответственности управляющих компаний. Сегодня перед вами стоят новые амбициозные задачи – благоустройство населенных пунктов Карелии, капитальный ремонт многоквартирных домов и расселение аварийного жилья, внедрение новых технологий управления жилым фондом и совершенствование качества выполнения повседневных задач.

Уважаемые работники, ветераны отрасли! Примите слова признательности за ваш нелегкий труд, за верность избранному делу, за стремление сделать нашу республику уютнее, привлекательнее, красивее.

Желаем вам крепкого здоровья и успехов во всех добрых делах и начинаниях во благо Карелии!

Глава Республики Карелия
А.О. Парфенчиков