17.04.2019

Министр экономического развития и промышленности Республики Карелия Павел Буренков провёл рабочее совещание, на котором состоялось первое обсуждение проекта единых Методических рекомендаций по разработке и реализации Стратегии социально-экономического развития муниципального образования на 10 лет, включая Программу оздоровления муниципальных финансов. Проект подготовлен сотрудниками Института экономики и права Петрозаводского государственного университета.

С докладом выступил научный руководитель проекта, заведующий лабораторией теоретических и прикладных исследований экономики и права Института экономики и права ПетрГУ Александр Колесов. После обсуждения были высказаны предложения по дальнейшей доработке проекта и намечены сроки его завершения.

По итогам дискуссии представленный проект получил высокую положительную оценку экспертного сообщества.

Название: В Минэкономразвития Карелии обсудили вопросы разработки и реализации проекта «Стратегия-2030»
Детальное описание:

Теги:  Экономика