Состоялось очередное заседание Комиссии при Главе Республики Карелия по формированию и подготовке резерва управленческих кадров

16 июля прошло очередное заседание Комиссии при Главе Республики Карелия по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Республики Карелия.

Комиссия рассмотрела вопрос о включении в резерв управленческих кадров Республики Карелия кандидата, занимающего руководящую должность в строительной организации.

Решение Комиссии по кандидату принималось с учетом результатов тестирования, проведенного Карельским филиалом «Российская академия народного хозяйства и государственной службы», представленных кандидатом документов, и на основании проведенного индивидуального собеседования.

Также на заседании Комиссии были рассмотрены вопросы о продлении срока нахождения резервиста в резерве управленческих кадров Республики Карелия, назначении новых кураторов действующим резервистам, внесении изменений в персональные данные резервистов.

Органам исполнительной власти Республики Карелия рекомендовано продолжить работу по привлечению и подбору кандидатов для последующего включения в резерв управленческих кадров Республики Карелия.

 

Вверх