С 4 по 13 октября в Петрозаводске пройдет XXV ярмарка по продаже сельскохозяйственной продукции

С 4 по 13 октября Администрация Петрозаводского городского округа проводит XXV ярмарку по продаже сельскохозяйственной продукции. Она пройдет на земельном участке на пересечении ул. Инженерной и пр. Октябрьского.

Министерство сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия приглашает принять участие в юбилейной ярмарке сельскохозяйственные предприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, пищевые и перерабатывающие предприятия Республики Карелия.

Подробную информацию об участии в ярмарке можно узнать в Управлении потребительского рынка Администрации Петрозаводского городского округа (пр. Ленина, 2, т. 71-35-69, ut@petrozavodsk-mo.ru).