17.10.2019

Уполномоченный по правам человека в Республике Карелия Лариса Бойченко посетила исправительную колонии № 1 в поселке Надвоицы.

Обмудсмен ознакомилась с работой учреждения, проверила условия содержания и соблюдения прав заключенных. Побывала в карантине колонии, где содержатся недавно переведенные арестанты.

Уполномоченный по правам человека осмотрела столовую и общеобразовательную школу колонии, пообщалась с заключенными, выслушав их обращения.

Лариса Бойченко отметила, что обстановка в учреждении стабильная. Колония работает в штатном режиме.

Название: Уполномоченный по правам человека ознакомилась с работой исправительной колонии № 1 в поселке Надвоицы
Детальное описание:

Теги:  Общество