В Петрозаводске презентуют проекты Программы приграничного сотрудничества России и Европейского Союза «Карелия»

21 сентября в Петрозаводске состоится  презентация совместных проектов, реализуемых при поддержке Программы приграничного сотрудничества России и Европейского Союза «Карелия» на период 2014-2020 годов.

В ходе презентации будет предоставлена возможность познакомиться с проектами в сфере культуры, туризма, охраны окружающей среды, экономики, устойчивого использования природных ресурсов. Посетители смогут поучаствовать в викторинах, поучиться игре на кантеле, посмотреть эскиз детского спектакля и выставку лесоизмерительного оборудования.

Презентация будет проходить с 12:00 до 15:00 в Национальной библиотеке Республики Карелия (Пушкинская ул., 5), вход свободный.

Напомним, что Программы приграничного сотрудничества, реализуемые Российской Федерацией и Европейским Союзом, ежегодно отмечают День Европейского Сотрудничества проведением  различных мероприятий, нацеленных на популяризацию результатов сотрудничества. Реализация проектов в рамках Программы приграничного сотрудничества Россия-ЕС «Карелия» стартовала в конце 2018 года. 

Вверх