Музыкальный театр Карелии подготовил новогодние программы и спектакли

В Музыкальном театре Карелии гостей встречают огни рождественской елки, а Мышиный король на правах главного ответственного за 2020 год приглашает зрителей на самый волшебный балет – «Щелкунчик», без которого не обходится ни одно Рождество в мире.  Кроме главного зимнего балета, в новогодней афише также знаменитая комическая опера, детские музыкальные спектакли, традиционный бал с опереттой и праздничные концерты.

В декабре Музыкальный театр даст 6 представлений знаменитого балета П.И.Чайковского «Щелкунчик». 25 декабря театр приглашает гостей отметить «Рождество вместе с Европой» - с Санта Клаусом, глинтвейном и рождественскими гимнами, а в последний день уходящего года, 31 декабря, знаменитая сказка о Мышином Короле.

Новогоднее настроение перед грядущими праздниками создадут веселые шутки и чудесная музыка в комической опере «Севильский цирюльник» Дж. Россини 27 декабря. 28 декабря - новогодний бал и «Летучая мышь» И. Штрауса. В  новогодние каникулы, 2 и 5 января, театр приглашает на вечерние концерты ведущих солистов, а 13 января – на программу «Звезды театра сияют для вас». 

Для юных театралов и их родителей в этом году в афише музыкальные сказки «Бременские музыканты», «Хрустальная туфелька», «Морозко» и «Красавица Насто», а также новогоднее представление «Подарок для Деда Мороза» и новая игровая программа у елки «Бал у Снежной королевы».

Вверх