20 февраля состоится заседание Правительства Республики Карелия

Глава региона Артур Парфенчиков проведет его в режиме видеоконференцсвязи.

20 февраля в ходе заседания Правительства республики участники обсудят прохождение зимнего периода в Карелии, в том числе вопросы отопления, содержания дорог, вывоза твердых коммунальных отходов, готовности к прохождению весеннего половодья, а также особенности проведения контрольно-надзорной деятельности в зимний период. Кроме того, представитель Карельского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды расскажет об погодных условиях в зимний период и прогнозе на весенние месяцы.

Вторым вопросом участники заседания рассмотрят изменения в Закон Республики Карелия «О прогнозном плане (программе) приватизации государственного имущества Республики Карелия на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

Трансляция начнется в 9.00 и будет доступна по ссылке.