Вышел очередной номер «Вестника НПО Карелии»

Очередной номер информационного бюллетеня «Вестник НПО Карелии» вышел тиражом в 500 экземпляров в рамках проекта «Карелия – мир национальных культур» ассоциации «Карельский ресурсный Центр общественных организаций».

В вестнике представлены статьи руководителей и представителей некоммерческих организаций, реализующих проекты в сфере военно-патриотического воспитания и исторической памяти, в том числе реализованных при поддержке Фонда президентских грантов, Республиканского центра по охране объектов культурного наследия, а также материалы Министерства национальной и региональной политики Республики Карелия. Выпуск посвящен 75-летию освобождения Республики Карелия от оккупации.

Издание будет передано в муниципальные районы и городские округа республики, Центры межнационального сотрудничества, социально ориентированные некоммерческие организации.