Госкомитет Карелии по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения принял участие в благотворительной акции

Сотрудники Государственного комитета Республики Карелия по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения не остались равнодушными и оказали содействие общественному благотворительному фонду «Российский детский дом», приняв участие в акции «Добрый волшебник». На денежные средства, переданные в общественную организацию, будут закуплены подарки для вручения детям на новогодних мероприятиях в Петрозаводске.

Ежегодно коллектив Госкомитета Карелии по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения участвует в благотворительной акции по сбору денежных средств на приобретение новогодних подарков для детей, находящихся в сложной жизненной ситуации.

Так, в рамках акции «Добрый волшебник», объявленной общественной организацией «Российский детский дом», более 1000 ребят получат подарки на новогодних елках, организованных в Музыкальном и Национальном театрах. Кроме того, подарки вручат детям, находящимся на лечении в Республиканской детской больнице.

В праздничных мероприятиях примут участие дети из социальных реабилитационных центров, из многодетных, малообеспеченных и приемных семей.

Более десяти лет коллектив Госкомитета оказывает поддержку благотворительному детскому фонду, принимая участие в новогодних праздниках, а также в мероприятиях Дня защиты детей.

Вверх