Вхождение в график вывоза ТКО в Сортавальском районе планируется в среду

Сбой графика вывоза мусора произошел из-за поломки сразу двух единиц спецтехники.

Транспортирование ТКО в Сортавальском районе осуществляется тремя мусоровозами. В конце прошлой недели два из них вышли из строя, причина – поломка прессовочных установок.

В понедельник ООО «КПК» - оператор, обслуживающий город и район, – приобрел новое оборудование и заменил установку на одной из машин. В течение сегодняшнего дня будет отремонтирован и второй мусоровоза. Вхождение в график планируется в среду, 20 ноября. Регоператор «АВТОСПЕЦТРАНС» просит жителей Сортавальского района отнестись к ситуации с пониманием, весь накопленный мусор будет вывезен. Контроль работы оператора производится специалистами регионального оператора в постоянном режиме с помощью системы ГЛОНАСС. К ООО «КПК» будут предъявлены штрафные санкции.

теги
ТКО