В День Республики Карелия Segezha Group представит Сегежский район выставкой «Уникальная сегежская бумага»

24 августа в Медвежьегорске в ходе празднования 99-й годовщины образования Республики Карелия на экспозиции районов республики «Карелия уникальная» лесопромышленная группа компаний Segezha Group (входит в АФК «Система») представит выставку «Уникальная сегежская бумага».

Предприятия Segezha Group - АО «Сегежский ЦБК» и ООО «Сегежская упаковка» - ежегодно представляют на выставке-презентации муниципальных образований Сегежский район. В год 80-летия Сегежского ЦБК выставочный павильон будет полностью посвящен уникальной бумаге, производимой в районе.

Помимо образцов бумажной продукции СЦБК, посетители выставки увидят различные виды древесины и щепы, которые используются в процессе её изготовления. Гостям покажут, как выглядит целлюлоза во влажном и сухом состоянии, расскажут о технологии превращения древесины в бумагу. В выставочном павильоне будет транслироваться фильм об истории создания Сегежского ЦБК и представлены документальные ролики о Segezha Group.

Специально для праздника на «Сегежской упаковке» разработали эко-пакет из крафт-бумаги с символикой 100-летия Республики Карелия и 80-летия Сегежского ЦБК. Почти тысячу экземпляров пакетов компания подарит посетителям выставки.

Вверх