Центр поддержки экспорта приглашает предпринимателей к участию в бизнес-миссии в Республику Армения

Центр поддержки экспорта Корпорации развития Карелии совместно с Министерством экономического развития и промышленности Республики Карелия с 24 по 26 июня 2019 года организует международную бизнес-миссию в Республику Армения (г. Ереван) в рамках визита Главы Республики Карелия А.О. Парфенчикова.

При предоставлении поддержки субъекту малого и среднего предпринимательства в рамках международной бизнес-миссии Центр поддержки экспорта может оплачивать расходы на аренду помещения для переговоров, техническое и лингвистическое сопровождение переговоров, перевозку участников от места прибытия в иностранное государство до места размещения и от места размещения к месту проведения мероприятия, подготовку презентационных материалов в электронном виде и подготовку сувенирной продукции с логотипами компаний-участников бизнес-миссии.

К участию в бизнес-миссии приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства Республики Карелия, заинтересованные в экспорте своих товаров и услуг в Армению.

В случае наличия заинтересованности в участии в бизнес-миссии просим обращаться в Центр поддержки экспорта по адресу: г. Петрозаводск, наб. Гюллинга, 11, 2 этаж, телефон: (8142) 672064,  e-mail: export@kr-rk.ru.

Вверх