21.08.2019

13-15 сентября в Санкт-Петербурге состоится торжественная церемония награждения победителей Межрегионального конкурса сочинений «Я - гражданин России!». Участие в ней примут и представители Карелии.

Призовые места конкурса в республике заняли:
- среди учеников 7-х- 8-х классов: ученица Ильинской школы Олонецкого района Николь Титова, учитель - Кошкина Ольга Владиславовна;
- среди учеников 9-х-10-х классов: ученица Сортавальской школы №1 Елизавета Малкова, учитель - Мусатова Елена Борисовна;
- среди студентов СПО: студентка Педагогического колледжа Карина Русина, преподаватель - Буточкина Екатерина Викторовна.

Церемония награждения пройдёт в резиденции полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе. В программу мероприятия также входит обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу и залам Государственного Эрмитажа, посещение Государственного музея-заповедника «Петергоф».

Победитель конкурса среди учеников 11-х классов Кирилл Кондратюк и его учитель С.В. Пахомова были приглашены оргкомитетом в Санкт-Петербург на торжественные мероприятия праздника выпускников «Алые паруса».

Название: Победителей Межрегионального конкурса сочинений «Я - гражданин России!» наградят в Санкт-Петербурге
Детальное описание:

Призовые места конкурса в республике заняли:

Теги:  Конкурс / Молодежь / Образование
Фотографии:  Загрузить