В Карелии состоится Форсайт-сессия «Экотуризм-перезагрузка»

13-14 ноября в Республике Карелия состоится Форсайт-сессия «Экотуризм-перезагрузка». В рамках ее работы пройдет презентация новой модели развития экотуризма на территории Российской Федерации, в том числе лучших практик и бизнес-моделей.

Организаторами мероприятия выступают Правительство Республики Карелия и Агентство Стратегических Инициатив. Ведущими спикерами выступят представители федеральных органов власти, первые лица региона и ведущие эксперты.

Официальная часть мероприятия предполагает выездные практикумы с посещением основных природных достопримечательностей Республики Карелия, на территории которых можно познакомиться с успешным проектом объединения индустриального и экологического туризма.

Для всех участников форсайт-сессии партнерами мероприятия предусмотрены специальные условия по размещению в отелях г. Петрозаводска.

Управление по туризму Республики Карелия приглашает принять участие в мероприятиях Форсайт-сессии «Экотуризм-перезагрузка».

Для участия в мероприятиях необходимо зарегистрироваться по ссылке https://leader-id.ru/event/27709/