21 ноября – День работника налоговых органов Российской Федерации

Поздравление Главы Республики Карелия и Председателя Законодательного Собрания Республики Карелия

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы Республики Карелия!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Сегодня налоговая служба Карелии - это современная, высокопрофессиональная структура, обеспечивающая формирование бюджетов всех уровней и создающая прочную основу для социально-экономической стабильности республики.

Сотрудники налоговых органов успешно решают задачи по сбору налогов и увеличению поступлений в консолидированный бюджет Российской Федерации и бюджет Карелии. От этого зависит финансирование и реализация значимых проектов, программ во всех сферах и отраслях. Это позволяет выполнять социальные обязательства перед жителями.

Благодаря эффективной работе налоговой службы за минувший год в бюджет региона были внесены существенные изменения. Безусловно, такие позитивные поправки главного финансового документа Карелии способствуют развитию нашей республики и улучшению ее делового и инвестиционного климата. Уверены, эта тенденция продолжится и дальше.

Примите искреннюю благодарность за достойную службу и ответственный подход к своей работе. Желаем всем сотрудникам налоговых органов Карелии крепкого здоровья, профессиональных успехов, благополучия и всего самого наилучшего.

Глава Республики Карелия

А.О. Парфенчиков

 

Председатель Законодательного Собрания

Республики Карелия

Э.В. Шандалович

Вверх