Пищевую продукцию из Карелии оценят в Нидерландах

21-22 мая компания «Торговый Дом Ярмарка» принимает участие в международной выставке PLMA’s «World of Private Label» в Амстердаме.

Более 30 лет эта выставка ежегодно собирает на своей площадке ретейлеров и производителей, чтобы продемонстрировать новые продукты и услуги пищевой промышленности, а также дать возможность наладить новые деловые контакты.

Участие ООО «Торговый Дом Ярмарка» в выставке организовано при содействии Минэкономразвития Карелии и Центра поддержки экспорта АО «Корпорация развития Республики Карелия», который оказал фирме софинансирование в размере 700 тысяч рублей.

Напомним, что Центр поддержки экспорта Республики Карелия имеет возможность покрыть субъектам малого и среднего предпринимательства некоторые издержки участия в выставках (аренда и застройка стенда, перевозка выставочных образцов, аренда переговорной, услуги переводчика, дизайнера, видеомонтажеров и т.д.).

За более подробной информацией можно обратиться по телефону +7 (8142) 44-54-00 или отправить вопрос на адрес электронной почты export@kr-rk.ru.