Торговый дом «Ярмарка» получит две субсидии от Минэкономразвития Карелии

В рамках реализации программы поддержки малого и среднего предпринимательства в регионе по результатам конкурсного отбора Министерством экономического развития и промышленности Республики Карелия принято решение о предоставлении ООО Торговый дом «Ярмарка» субсидий на уплату процентов по кредитным договорам (1,9 миллиона рублей) и компенсацию затрат на электроэнергию (390 тысяч рублей).

ООО «Торговый Дом Ярмарка» – одна из ведущих компаний на рынке круп в России, которая заявила о себе еще в 1995 году, вышла с торговой маркой «Ярмарка» на российский рынок брендированных круп и стала одной из первых федеральных компаний-фасовщиков. На данный момент предприятие занимает стабильные позиции в сфере пищевой промышленности и специализируется на производстве высококачественных натуральных продуктов для правильного питания.

Благодаря качеству, широкому ассортименту и привлекательной упаковке продукция ООО фирма «ТД Ярмарка» заслужила доверие потребителя не только в Карелии, но и в регионах России, странах СНГ и за рубежом.

Оказанная со стороны государства поддержка позволит компании увеличить оборотный капитал, расширить производство, модернизировать оборудование, а также возместить понесенные затраты и выйти на новый уровень развития.

Вверх