25 апреля откроется XVII Межрегиональная выставка-ярмарка «Охота. Рыбалка. Туризм – 2019»

C 25 по 28 апреля в Петрозаводске состоится XVII Межрегиональная выставка-ярмарка «Охота. Рыбалка. Туризм – 2019».  В ней примут участие более 50 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Ворсмы, Архангельска, Самары, Петрозаводска. Они представят обмундирование и оборудование для рыбалки, охоты и путешествий.

Разнообразный ассортимент порадует рыболовов: блесны, воблеры ручной работы, спиннинги, катушки, навигационное оборудование, поляризационные очки, лодки ПВХ, лодочные моторы и многое другое. Не останутся без внимания и охотники: они смогут приобрести манки и аксессуары к ним, охотничьи трофеи, специальные портативные фильтры для воды. На площади Кирова будет представлена техника и лодки: катера, мотобуксировщики, квадроциклы, алюминиевые, стеклопластиковые лодки, деревянные лодки ручной работы.

На выставке пройдут семинары, мастер-классы, презентации. 25 апреля с 10.00 до 16.30 состоится  обучающий семинар «Гостевой дом как объект предпринимательской деятельности». На семинаре будут рассмотрены вопросы государственной поддержки малых предприятий, работающих в сфере туризма, актуальные правовые, налоговые нововведения, услуги гостевого дома, продвижение гостевого дома в социальных сетях и множество других тем.

С 28 марта по 22 апреля организаторы выставки провели конкурс детских рисунков «Карелия, мой край родной», на который поступило более 250 работ со всей Карелии. 27 апреля конкурсная комиссия подведет итоги. Посмотреть работы можно будет на выставке с 25 по 28 апреля.

Традиционно для посетителей выставки организаторы подготовили большой розыгрыш призов. Главный приз - лодка Marlin motors Omolon Sld a-280 s от компании Motosobaki.com.

Организатором выставки выступает ВО «Карелэкспо» при поддержке Правительства Республики Карелия (Министерство природных ресурсов и экологии Республики Карелия, Управление по туризму Республики Карелия).

Подробности об организаторе, правилах и месте проведения розыгрыша, порядке получения приза можно узнать на сайте www.karelexpo.ru, в группе VK https://vk.com/karelexpo2013 и по тел. (8142) 59-55-12.

Место проведения выставки: г. Петрозаводск, Национальный театр РК (пр. К. Маркса, 19), пл. Кирова. Выставка будет работаьть 25-27 апреля с 10:00 до 19:00, 28 апреля с 10:00 до 17:00. Вход свободный.