24 апреля Глава Карелии выступит с ежегодным отчетом о результатах деятельности Правительства республики

Заседание Законодательного собрания, на котором Артур Парфенчиков представит доклад, пройдет в расширенном формате.

24 апреля Глава Карелии Артур Парфенчиков выступит с отчетом о результатах деятельности регионального Правительства за 2023 год и основных задачах на текущий год.

Заседание Законодательного собрания республики, на котором руководитель региона представит доклад, состоится в Карельской государственной филармонии. В нем примут участие руководители федеральных органов власти, представители местного самоуправления, бизнеса, молодежи, общественности, а также участники специальной военной операции и члены их семей.

Обсуждение доклада Главы республики продолжится в карельском парламенте, где Артур Парфенчиков ответит на вопросы депутатов.

Посмотреть отчет Главы Республики Карелия смогут все жители региона.

Трансляция выступления руководителя региона будет доступна по ссылке: https://vk.com/video-134397408_456243427.