Вопросы господдержки предпринимателей и банковские продукты обсудили на открытии нового филиала Альфа-банка

Альфа-банк открыл в Кондопоге офис прогрессивного формата «phygital».

Новый филиал банка открыли региональный управляющий Альфа-Банком в Республике Карелия Лариса Фирсова и глава администрации Кондопожского района Дмитрий Зацепин. В мероприятии также приняла участие исполнительный директор Фонда по содействию кредитованию субъектов МСП Республики Карелия Светлана Шакшина.

Новый офис Альфа-банка не похож на традиционное отделение банка. Помещение свободной планировки больше напоминает демократичный коворкинг или уютное кафе. Формат phygital отражает инновационный подход к рабочему пространству. Он сочетает в себе личное общение и цифровые технологии.

– В непринужденной обстановке мы обсудили с участниками мероприятия предлагаемые банковские продукты для физических и юридических лиц, коснулись вопросов государственной поддержки предпринимателей и самозанятых граждан и обговорили возможности привлечения заемных средств на льготных условиях и гарантийной поддержки бизнеса, – рассказала Светлана Шакшина.