Музыкальный фестиваль «Настроение» пройдет в поселке Рускеала

10–18 августа на «Хуторе Ёлки» в Рускеале в Сортавальском районе в рамках ежегодного спортивно-туристского события «Ладога Фест» пройдет фестиваль «Настроение», который объединит музыку и активный отдых.

Фестиваль «Настроение» отличает от других подобных событий возможность познакомиться с культурными, природными и техногенными достопримечательностями, которыми так богата сортавальская земля. Путешествуя на своей машине или в сопровождении гидов, гости фестиваля увидят красивейшие места Северного Приладожья. На территории фестиваля будут работать творческие мастерские, выступят уличные артисты, пройдут спортивно-туристские мероприятия и детские занятия.

Центральными событиями фестиваля станут сольные концерты профессиональных коллективов российского андеграунда. Все концерты состоятся под открытым небом, у костра, в окружении елового леса.

10 августа фестиваль откроет легендарная российская рок-группа «АукцЫон». Всю неделю для гостей играют музыкальные коллективы разных современных направлений, прекрасно зарекомендовавшие себя на клубных и фестивальных площадках страны.

17 августа на сцене «Хутора Ёлки» выступает Международный симфонический оркестр Ленинградской области «Таврический». Музыканты исполняют одинаково успешно как классические произведения, так и мировые рок хиты.

Подробнее о программах и участии в фестивале в группе «ВКонтакте»: https://vk.com/nastroenie2019.

 

Вверх