В Карелии стартовал конкурс «Подключи бабушку – смотри «цифру»

В официальной группе Правительства Карелии в социальной сети «Вконтакте» объявлен конкурс-розыгрыш трех цифровых приставок.

С 14 октября вся Карелия переходит на новый формат эфирного телевещания. Сегодня важно помочь старшему поколению перейти на «цифру» - подключить приставку к телевизору, настроить приемное оборудование. В паблике «Республика Карелия» (https://vk.com/gov_karelia_ru) стартовал конкурс «Подключи бабушку – смотри «цифру», призванный еще раз обратить внимание всех жителей на проблему подключения пожилых людей к цифровому телевидению.

Не упустите шанс помочь своим бабушкам и дедушкам перейти на «цифру». Всю необходимую информацию о переходе республики на цифровое телевещание  можно найти на сайте правительства  - http://www.gov.karelia.ru/news/20-02-2019-v-karelii-zavershaetsya-perekhod-na-tsifrovoe-televizionnoe-veshchanie-/ или позвонить по бесплатному телефону республиканской горячей линии 8-800-200-3360.

Чтобы выиграть одну из трех цифровых приставок, нужно подписаться на паблик «Республика Карелия» и сделать репост публикации о конкурсе к себе на страницу. Итоги конкурса будут поведены 6 августа.

Вверх