25 сентября в Петрозаводске пройдет Единый день оказания бесплатной юридической помощи

25 сентября состоится традиционный Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи. Мероприятие проводится в формате дня открытых дверей. В течение рабочего дня, с 9.00 до 18.00, все желающие смогут получить юридическую помощь.

Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи проводит Карельское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» при содействии Северного института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции, Института экономики и права ПетрГУ, Карельского филиала РАНХиГС при Президенте РФ, Государственного юридического бюро Республики Карелия, Региональной общественной приемной Председателя политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева, Петрозаводской центральной коллегии адвокатов, Коллегий адвокатов «Закатов и Партнеры» и «Советник».

В качестве консультантов выступят известные юристы Республики Карелия, представители органов государственной власти, преподаватели и студенты бакалавриата и магистратуры направления «Юриспруденция», члены Карельского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Личный прием проводится  при строгом соблюдении санитарно-эпидемиологических требований.

Места проведения:

1. Юридическая клиника ПетрГУ  (о времени и месте проведения можно узнать в группе ВК «Юридическая клиника ПетрГУ https://vk.com/legalclinic_petrsu и по электронной почте lawhelp@petrsu.ru);

2.Северный институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России):

- ул. Онежской флотилии, д.51, фойе 1 этажа;

1. Карельский филиал РАНХиГС при Президенте РФ:

- ул.Чапаева, д.6а, ауд. №208;

1. Государственное юридическое бюро Республики Карелия:

-  пр.Ленина, д.4 (прием с 9.00 до 17.00);

1. Региональная общественная приемная Председателя политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева:

-ул.Ф.Энгельса, д.4 (прием с 11.00 до 13.00, запись по тел. 8(814-2) 773-116)

1. Петрозаводская центральная коллегия адвокатов:

- пр. Ленина, д.28, вход со двора, 2 этаж;

1. Коллегия адвокатов «Закатов и Партнеры»:

- ул.Сведлова, д.26, оф.3, 2 этаж;

1. Карельская коллегия адвокатов «Советник»:

- ул. Красная, д. 28 оф. 102, 103, цокольный этаж (вход в гостиницу «Петрозаводск»).