Калевальские пожарные учились действовать в экстремальных условиях

Калевальские пожарные учились действовать в экстремальных условиях

В пос. Боровой боевыми расчетами пожарных частей №20 и №21 проведены тактические занятия в Доме культуры. Они прошли с целью повышения готовности сил и средств к минимизации последствий нештатных ситуаций, в том числе террористического характера.

В ходе занятий отрабатывались алгоритмы эвакуации персонала объекта, развертывания сил и средств, мероприятия по организации взаимодействия с руководством объектов и дежурными службами медицины катастроф и энергоснабжающих организаций.

По оценке руководителей занятий личный состав пожарных частей и специалисты взаимодействующих организаций справились с поставленными задачами.

Государственный комитет Республики Карелия по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения

Название: Калевальские пожарные учились действовать в экстремальных условиях
Детальное описание:

Теги:  Профилактика терроризма