29 мая состоится заседание Правительства Республики Карелия

29 мая состоится заседание Правительства Карелии, на котором будет рассмотрен вопрос об исполнении  бюджета Республики Карелия за 2018 год и за I квартал 2019 года. Также в повестке заседания вопросы о проводимой работе по реализации региональных проектов «Демография» и «Здравоохранение», мероприятиях по переходу на цифровое эфирное телевизионное вещание в Республике Карелия.

Наблюдать за ходом заседания Правительства все желающие смогут посредством видеотрансляции по адресу http://gov.karelia.ru/onlayn-translyatsiya-zasedaniya-pravitelstva-respubliki-kareliya/ на портале органов государственной власти Карелии.

Заседание состоится в 10.00 час. в зале заседаний Правительства Республики Карелия по адресу г. Петрозаводск, пр. Ленина,19.

Заявки от граждан для присутствия на заседании Правительства Республики Карелия направляются до 12.00 час. 28 мая по адресу: 185028, Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр. Ленина,19, Администрация Главы Республики Карелия.

Контактные телефоны: (814-2)79-93-57, (814-2)79-93-55.

Адрес электронной почты: government@gov.karelia.ru.

теги