29 мая состоится заседание Правительства Республики Карелия

29 мая состоится заседание Правительства Республики Карелия

29 мая состоится заседание Правительства Карелии, на котором будет рассмотрен вопрос об исполнении  бюджета Республики Карелия за 2018 год и за I квартал 2019 года. Также в повестке заседания вопросы о проводимой работе по реализации региональных проектов «Демография» и «Здравоохранение», мероприятиях по переходу на цифровое эфирное телевизионное вещание в Республике Карелия.

Наблюдать за ходом заседания Правительства все желающие смогут посредством видеотрансляции по адресу http://gov.karelia.ru/onlayn-translyatsiya-zasedaniya-pravitelstva-respubliki-kareliya/ на портале органов государственной власти Карелии.

Заседание состоится в 10.00 час. в зале заседаний Правительства Республики Карелия по адресу г. Петрозаводск, пр. Ленина,19.

Заявки от граждан для присутствия на заседании Правительства Республики Карелия направляются до 12.00 час. 28 мая по адресу: 185028, Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр. Ленина,19, Администрация Главы Республики Карелия.

Контактные телефоны: (814-2)79-93-57, (814-2)79-93-55.

Адрес электронной почты: government@gov.karelia.ru.

Название: 29 мая состоится заседание Правительства Республики Карелия
Детальное описание:

Контактные телефоны: (814-2)79-93-57, (814-2)79-93-55.

Адрес электронной почты: government@gov.karelia.ru.

Теги:  Глава