Продукция «Петровского» ЛВЗ получила высокую оценку на крупнейшей в мире продовольственной выставке SIAL China в Китае

Компания «АлкоВорлд» - владелец ликеро-водочного завода «Петровский», успешно представила продукцию на  крупнейшей продовольственной выставке SIAL China – 2019, прошедшей в Шанхае 14-16 мая и собравшей 70 национальных делегаций, более 4 300 экспонентов и 120 000 профессиональных байеров со всего мира.

Обновленный в рамках масштабного ребрендинга ассортимент «Петровского» получил высокую оценку профессиональных посетителей. Заинтересованность в сотрудничестве по результатам переговоров проявили представители Walmart China, китайские тортовые сети, online площадки и компании, осуществляющие телепродажи.

На выставке было подписано Соглашение о намерениях сотрудничества по реализации алкогольной продукции «АлкоВорлд» в провинции Цзянсу, занимающей ведущие позиции в КНР по экономическому развитию и уровню жизни населения.

Реализуя глобальную стратегию, в ближайшей перспективе «АлкоВорлд» представит свою продукцию в постоянно действующем демонстрационно-дегустационном павильоне Российского экспортного Центра в Шанхае.

Компания «АлкоВорлд»

Вверх