Артур Парфенчиков рассказал в большом интервью о развитии туризма и решении экологических проблем в Карелии

Глава Карелии Артур Парфенчиков дал большое интервью российскому информационному агентству «Росбалт» о решении экологических проблем в нашей республике и развитии туризма в Карелии.

Интервью под заголовком «Экология в Карелии мусор победит» опубликовано сегодня на сайте информагентства.  Артур Парфенчиков размышляет о том, как совместить «экологический туризм» и «мусорную реформу», пережить протесты экологов, отказаться от мусоросжигания и не похоронить мусор. Глава региона также рассказал, как развивается туризм в Карелии и какие еще новые направления появятся в нашей республике в ближайшее время.