Переходим на удаленку: 27 марта пройдет онлайн-презентация нового ресурса удаленнаязанятость.рф

42% российских компаний готовы полностью перевести весь штат на дистанционную работу, если риск распространения коронавируса будет оставаться высоким. Еще 28% готовы отправить на «удаленку» половину сотрудников.

27 марта в 12:00 в рамках онлайн-конференции пройдет презентация портала удаленнаязанятость.рф, который запустили ведущие российские компании с опытом управления распределёнными командами или массового дистанционного обучения.

На ресурсе объединены знания, контент и опыт от таких компаний, как Сбербанк, Билайн, 1С, РЖД, Mail.ru Group, Skyeng, 1С Битрикс, TalentTech и Платформа НТИ и Университет 2035.

На сайте уже сейчас доступны более 30 статей с рекомендациями по переходу в онлайн, собраны ссылки на 40 цифровых сервисов и опубликованы 30 инструкций по их эффективному использованию. Ежедневно партнеры добавляют новый контент.

Новый проект и планы партнеров по его совместному использованию представит на конференции Центр компетенций по кадрам для цифровой экономики Университета 2035, который выступает оператором ресурса.

Программа онлайн-конференции и трансляция: https://leader-id.ru/event/48761.

Вверх