Второй этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Карелия - заместителя Министра имущественных и земельных отношений Республики Карелия

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Карелия (далее - Министерство) информирует о втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Карелия заместителя Министра имущественных и земельных отношений Республики Карелия.

Дата и место проведения:

Тестирования (для оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаниями основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе и о противодействии коррупции, знаниями и умениями в сфере информационно-коммуникационных технологий, знаниями и умениями в области профессиональной служебной деятельности)   –   15 июня  2020 года в 14.30 часов, г. Петрозаводск, ул. Герцена, 13, кабинет № 7;

Индивидуального собеседования – 16 июня 2020 года в 14.30 часов, г. Петрозаводск, ул. Герцена, 13, кабинет № 5.

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня кандидатов для замещения должности государственной гражданской службы, их соответствия квалификационным требованиям к должности.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, осуществлении другой трудовой деятельности, результатов тестирования, а также оценки в процессе индивидуального собеседования профессиональных и личностных качеств кандидатов.

При оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов конкурсная комиссия исходит из соответствующих квалификационных требований к вакантной должности государственной гражданской службы и других положений должностного регламента по этой должности, а также иных положений, установленных законодательством Российской Федерации и Республики Карелия о государственной гражданской службе.

Список кандидатов

допущенных к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантной

должности государственной гражданской службы Республики Карелия

заместителя Министра имущественных и земельных отношений Республики Карелия

1. Трянов Александр Александрович;

2. Климова Мария Александровна;

3. Тимохов Геннадий Андреевич;

4. Бирюков Сергей Геннадьевич;

5. Васюков Олег Григорьевич.