Для некоммерческих организаций Карелии проводятся бесплатные бухгалтерские консультации

Карельский региональный общественный фонд поддержки благотворительных, социальных, культурных, образовательных инициатив «Петрозаводск» проводит заочные бухгалтерские консультации для представителей некоммерческих организаций, действующих на территории Республики Карелия.

На вопросы по оформлению отчетности, особенностях бухгалтерского учета и других аспектах финансовой деятельности в некоммерческой организации ответят бухгалтер Евгения Казакова и налоговые консультанты Ассоциации «Юристы за гражданское общество».

Задать вопрос можно, отправив его на электронную почту: ptz.fund@gmail.com.

Консультации проводятся в рамках проекта «Диалог с гражданами», поддержанного Министерством национальной и региональной политики Республики Карелия.