В центре Мраморного каньона в «Рускеале» вновь сыграют на рояле

7 сентября в 21.00 в горном парке «Рускеала» состоится музыкальный концерт «Рояль в каньоне. Танец жизни». Он  пройдет в центре Мраморного каньона: на плавающем понтоне будет размещен рояль, на котором сыграет петербургский композитор и пианист Павел Андреев в дуете со скрипкой. Слушать музыку гости горного «Рускеала» парка смогут из любой точки парка.

Специально для пассажиров ОАО «РЖД», желающих посетить концерт, назначены дополнительные поезда «Ласточка» сообщением Санкт-Петербург – Рускеала. Дополнительные «Ласточки» №825/826 будут курсировать в исполнении «Премиум» (с улучшенной компоновкой мест) отправлением 7 сентября из Санкт-Петербурга с Финляндского вокзала в 08:00, прибытием в горный парк «Рускеала» в те же сутки в 12:45. Обратно «Ласточка» отправится в 23:40 из горного парка «Рускеала», прибудет в Санкт-Петербург на Финляндский вокзал в следующие сутки в 04:10. Остановки предусмотрены на станциях Сосново, Приозерск, Кузнечное, Сортавала.

Также напомним, что в даты проведения музыкального концерта «Рояль в каньоне» его зрители и участники смогут воспользоваться услугами ретропоезда № 921/922 «Рускеальский экспресс», курсирующего по маршруту Сортавала – Рускеала (отправлением из Сортавала в 10:40, из Рускеалы – в 17:30).

Приобрести билеты на дополнительные поезда «Ласточка» сообщением Санкт-Петербург – Рускеала можно уже сейчас во всех кассах дальнего следования, на официальном сайте ОАО «РЖД» (http://pass.rzd.ru) и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

Актуальную информацию о графике движения поездов, наличии билетов и стоимости проезда можно получить на сайте ОАО «РЖД» или в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также по телефону единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00.

Вверх